вторник, 11 марта 2008 г.

Заработок на фото.


Есть множество сервисов которые платят за фотографию.

Платят 0,25 доллара за каждое ваше скачанное фото, как только накачают на $500 ваша плата вырастет до 0,30$.Три способа заработка:- привлекая фотографов (0,03$ за скачанное фото)- привлекая покупателей (20% от их покупок)- размещая фото
Высылают чеки в US долларах и примают жителей других стран.

Узнать о многих других сервисах вы сможете по этому адресу

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Первый раз слышу что можно зарабатывать на фото. Спасибо!

Анонимный комментирует...

Очень интересная информация!

Анонимный комментирует...

Hello. And Bye.

Александр комментирует...

Хорошая статья, помогла бы очень новичкам, кому интерестно, еще работа здесь

Анонимный комментирует...

Все хорошие вакансии в одной огромной базе вакансий. Время быстро утекает сквозь пальцы опущенных рук. Все в этом мире зависит от труда. Труд рождает мудрость и чистоту;леность рождает невежество и чувственность. Лучшие работники больше других работают и больше других отдыхают. Кто любит трудится, тот без денег не сидит. Работа - лучший отдых от безделья. Необходимая работа - труд; осознанная работа - деятельность.

[URL=http://vakans-ru.ru/wordpress-85.html]Вакансии вахтовым методом в москве[/URL] [URL=http://vakansiy-rf.ru/wordpress-368.html]Предложение вакансий[/URL] [URL=http://vakansii-rf.ru/wordpress-111.html]Работа в королеве мытищах[/URL] [URL=http://vakansiy-russ.ru/wordpress-425.html]Работа сварщиком в москве[/URL] [URL=http://vakansiy-ru.ru/wordpress-537.html]Работа для иногородних в москве[/URL] [URL=http://vakansii-russ.ru/wordpress-198.html]Работа север вахта[/URL] [URL=http://vakansii-rus.ru/wordpress-578.htm]Работа супервайзер[/URL] [URL=http://vakansii-ru.ru/wordpress-494.html]работа для девушек в москве[/URL] [URL=http://vakansiy-rus.ru/wordpress-341.html]Работа в маскве[/URL] [URL=http://mynmy.ru/wordpress-240.html]Работа сегодня вакансии[/URL]

Анонимный комментирует...

Как ни удивительно, сейчас подработать каждому трейдеру на международном валютном рынке Форекс абсолютно не трудно, при этом не нужно владеть специальные личные данные или иметь солидное состояние.

На сегодняшний момент все участники рынка Форекс имеют возможность распоряжаться финансами, во много раз перекрывающими размах их собственных вложений. Это является действительным за счет кредитного плеча, размером от 1:1, до 1:500, даваемого предпочтенным дилинговым центром.

Торговля на рынке Forex довольно тривиальна и напрямик связана только с трансформациями курса валют, на которые влияют разные политические, общественные и экономические события в обществе. Игрок разбирает эти причины, и покупает валюту по низкой цене и продает ее, когда курс вновь поднимается, при этом получает прибыль.

Подробнее смотрите на Рынок Форекс