вторник, 11 марта 2008 г.

Честные способы заработка в интернет

Часть первая.

Я знаю точно, что вопрос заработка в интернете интересует очень многих. И это обоснованно. Часто на одну зарплату просто не прожить и люди начинают искать альтернативные или дополнительные источники дохода. Интернет в этом случае идеальный вариант. Главное что в данное время можно заработать не имея опыта в программировании и других науках. Не зная ничего в этой области люди умудряются заработать не плохие деньги.

Если вы не так давно начали пользоваться интернетом или начали просто искать возможности альтернативного заработка, то наверно заметили огромное количество рекламы, которая призывает к лёгкому заработку в сети. Это обьясняется спросом. В основе своей всё это направленно на новичков желающих заработать лёгкие деньги, которые готовы потратить не много денег чтоб потом их заработать. Вот только почему так много разочарованных в возможности заработка в сети?

Заработок в интернет, очень часто упоминаемые слова. Вы наверно видели очень много ссылок на эту тему, если пользовались поисковой системой. Все рассказывают о том, как можно легко и быстро срубить кучу бабок и так далее. И конечно все сайты претендуют на звание "Гуру" что означает учитель. Все мы читаем о том, как легко зарабатываются деньги в интернет, но в реале это оказывается не легко. Нигде конечно не говорится о том, что многие начинания оканчиваются неудачей, и многие вместо того чтоб заработать деньги просто теряют их. И зарабатывают не те кому обещали, но те кто обещал золотые горы. Так делают бизнес на неопытных интернет пользователях.

Главное, все обещают вам, что станете миллионерами как только зарегестрируетесь по ссылке или подпишитесь на какую-то рассылку. Что деньги потекут рекой, интернет бизнес наладится просто сам по себе, а вы будете только и делать, что ездить на курорты и отдыхать.

Я скажу Вам просто: ДЕНЬГИ НЕ ЗЛО! ЗЛО - ЛЮБОВЬ К ДЕНЬГАМ! И в этой жизни все возвращается, и добро, и зло - запомните это! Никогда не дайте деньгам владеть Вашей душой, равно как и не переступайте через свою совесть во имя любви к ним! Если хотите заработать, старайтесь делать это чистыми способами, не наживаясь за счет других, как это делают многие!!!

Этот сайт создан для того, чтобы облегчить начинающим вступление в интернет-бизнес, описать надежно работающие способы заработка и предупредить о методах обмана, которые используют мошенники, чтобы обмануть жаждателей "халявы" или просто неопытных людей. Я на своем опыте убедился, какие методы ведения бизнеса работают в Интернет, и какие способы заработка наиболее эффективны.

Продолжение следует...

8 комментариев:

Анонимный комментирует...

Жду продолжения. И если возможно про левые способы тоже ;)

Vitas комментирует...

Про левые может напишу в отдельной статье, но не как заработать, а как избежать левые способы заработка.

Анонимный комментирует...

"Я скажу Вам просто: ДЕНЬГИ НЕ ЗЛО! ЗЛО - ЛЮБОВЬ К ДЕНЬГАМ!"

А я скажу : А кто их не любит, денежки то любят все!

Анонимный комментирует...

Да, тем кто желает зарабатывать неплохо было бы постоянно напоминать про то, что обманывать других нехорошо. Но, к сожалению, это чувство забывается со временем, люди уже не видят ничего плохого в том, что немного недоскажут, тут обманут, тут обманут. А ведь всё вернётся когда-нибудь. Некоторые даже умудряются подсчитывать во сколько им обходится обман. Надул кого-либо на бакс, через месяц потерял 80-100.

Павел комментирует...

блогун. правда не много, но платят.

Любушка комментирует...

На интересный сайт я вышла, ребята! Спасибо! Действительно, везде только и слышно, как легко заработать 1000... долларов за неделю, месяц. Но в то же время, если текст будет не привлекательный, никто и не зайдет по ссылке. А так, хоть через тернии к звездам! Вссем успехов!

Анонимный комментирует...

дано: я и моя мама летим из Питера через Дюссельдорф (Германия) на Канары (Испания поэтому). две ночи (туда, и на обратном пути), станем ночевать в Дюссе.

[IMG]http://v7em.com/go/head.gif[/IMG]

Анонимный комментирует...

Добрый день! Если Вы можете связать пару слов в предложение, пересказать своими словами уже написанный кем-то текст (не сочинять что-то заново, а именно пересказать своими словами!), то нет ничего лучше, чем зарабатывать в качестве рерайтера. Самое главное – Вы зарабатываете столько, сколько сможете. Нет никаких комиссий, абсолютно честный и моментальный вывод денег на Ваш кошелек. Все, что нужно для начала работы – зарегистрироваться по ссылке http://textbit.ru/?ref=8246 и начать выполнять задания! Первые пару дней Вы будете работать на свой рейтинг рерайтера, то есть заработок будет совсем небольшой, но по достижении определенного уровня рейтинга (600 пунктов) Вам станут доступны задания с высокой оплатой и Вы начнете зарабатывать достойные деньги.

Еще один способ – регистрируешься на сайте http://depositfiles.com/signup.php?ref=Stalker75_Stalker75_Stalker75 и заливаешь любые файлы на хостинг. А потом просто рекламируешь ссылку для скачивания своих файлов на любых ресурсах в интернете. За любого, кто скачал твой файл, ты получаешь деньги.

Если умеете писать, можете связать воедино несколько слов, чтобы получилось стройное предложение - ресурс http://www.etxt.ru/?r=stalker75 для Вас. Все честно, достойно и оперативно.

Для всех, кто считает себя не просто грамотным, но таланливым человеком, ресурс http://www.textsale.ru/team232548.html . Просто размещайте свои статьи на любые темы. Главное, что необходимо для этого русурса – набраться терпения на первое время и писать, писать, писать. Размер заработка здесь может достигать нескольких десятков тысяч рублей в месяц.