вторник, 11 марта 2008 г.

Для тех кто хочет заработать в интернет

Привет всем.
Вот решил я открыть свой новый блог для начинающих. Вообщето писать я буду обо всём, а так же о том, как заработать в интернете новичку. Для всех не новость, что в интернете можно заработать и заработать не малые деньги, но как? обо всём этом, и о многом другом я буду писать в своих статьях. Если интересно подписывайтесь в рассылку!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

[color=#5588aa]
стати Хотела бы вам посоветовать. (Не вкоем случае не настаиваю.)
[url=http://www.pi7.ru]Очень полезный[/url] на мой взгляд сайт для женщин и мужчин. В моём профиле (заполняла при регистрации) Вы узнаете многие ответы на вопросы. Вот к примеру как [url=http://www.pi7.ru]Психология[/url] ну или любой другой вопрос, тема.
Что это? Как это? И с чем это, а главное почему это так важно для женщины в современном обществе. Если у вас есть какие то полезные советы, наблюдения или Вы хотели бы задать вопрос на интерисующую вас тему? Милости просим, задaвайте, предлогайте, советуйте. Ведь для кого то это может принести пользу, кто то воспользуется именно Вашим советом и тем самым не попадет в неловкую ситуацию или еще хуже , даже страшно представить...
[URL=http://www.pi7.ru][IMG]http://pi7.ru/kiss.gif[/IMG][/URL]
прошу прощения за опечатки....
Встречаются две однокурсницы вскоре после выпуска. Первая:
- Я на работу устроилась. А ты?
- Я предназначена только для любви! Работа не для меня!!
- Ну иди по специальности.

.[/color]